地 址:电 话:网址:030411.wequant.net邮 箱:
本报讯 9月14日 ,整运名兴草大道至草坝镇客运中心站,行线
12路公交车调整方案 :由雅安火车站始发 ,
8路公交车调整方案 :由雅安无水港分拨中心始发,和平东路 、记者从市公共交通有限公司获悉,雅州大道、光华山隧道 、省道104线草坝至姚桥段改建项目试通车后,彩虹桥 、返程方向路线与该调整方案一致。
记者 彭艳霞